da
da

Orari treno Regionale 34061 - Milano centrale Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34061 operante tra le stazioni di Milano centrale e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34061? Il treno Regionale 34061 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 14:44.

Informazioni treno Regionale 34061 - Milano centrale Pescara

da Milano Centrale a Pescara Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34061
MILANO CENTRALE 06:35 n.d.
trenitalia
34061
LODI 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
34061
CODOGNO 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
34061
PIACENZA 07:25 07:27 n.d.
trenitalia
34061
FIORENZUOLA 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
34061
FIDENZA 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
34061
PARMA 08:04 08:06 n.d.
trenitalia
34061
REGGIO EMILIA 08:20 08:22 n.d.
trenitalia
34061
MODENA 08:38 08:40 n.d.
trenitalia
34061
BOLOGNA CENTRALE 09:02 09:35 n.d.
trenitalia
34061
CASTEL S.PIETRO TERME 09:50 09:51 n.d.
trenitalia
34061
IMOLA 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
34061
CASTELBOLOGNESE 10:09 10:10 n.d.
trenitalia
34061
FAENZA 10:18 10:21 n.d.
trenitalia
34061
RAVENNA 10:47 10:57 n.d.
trenitalia
34061
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 11:06 11:10 n.d.
trenitalia
34061
CERVIA-MILANO MARITTIMA 11:16 11:17 n.d.
trenitalia
34061
CESENATICO 11:22 11:25 n.d.
trenitalia
34061
IGEA MARINA 11:35 11:40 n.d.
trenitalia
34061
RIMINI 11:52 11:53 n.d.
trenitalia
34061
RIMINI MIRAMARE 11:57 11:57 n.d.
trenitalia
34061
RICCIONE 12:01 12:03 n.d.
trenitalia
34061
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
34061
PESARO 12:20 12:22 n.d.
trenitalia
34061
SENIGALLIA 12:40 12:41 n.d.
trenitalia
34061
ANCONA 12:57 12:59 n.d.
trenitalia
34061
CAMERANO ASPIO 13:06 13:07 n.d.
trenitalia
34061
LORETO 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
34061
PORTO RECANATI 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
34061
CIVITANOVA MARCHE 13:30 13:31 n.d.
trenitalia
34061
PORTO S. GIORGIO FERMO 13:40 13:42 n.d.
trenitalia
34061
S.BENEDETTO DEL TRONTO 13:56 13:58 n.d.
trenitalia
34061
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 14:07 14:09 n.d.
trenitalia
34061
GIULIANOVA 14:15 14:17 n.d.
trenitalia
34061
PESCARA 14:44 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34061

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34061




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.