da
da

Orari treno Regionale 34064 - Milano rogoredo Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34064 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34064? Il treno Regionale 34064 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 00:11 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 00:20.

Informazioni treno Regionale 34064 - Milano rogoredo Milano centrale

da Pescara a Milano Centrale Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34064
MILANO ROGOREDO 00:09 00:11 n.d.
trenitalia
34064
PESCARA 16:20 n.d.
trenitalia
34064
GIULIANOVA 16:43 16:45 n.d.
trenitalia
34064
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
34064
S.BENEDETTO DEL TRONTO 17:02 17:04 n.d.
trenitalia
34064
PORTO S. GIORGIO FERMO 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
34064
CIVITANOVA MARCHE 17:34 17:35 n.d.
trenitalia
34064
PORTO RECANATI 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
34064
LORETO 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
34064
CAMERANO ASPIO 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
34064
ANCONA 18:08 18:10 n.d.
trenitalia
34064
FALCONARA MARITTIMA 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
34064
SENIGALLIA 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
34064
FANO 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
34064
PESARO 18:59 19:00 n.d.
trenitalia
34064
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
34064
RICCIONE 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
34064
RIMINI 19:25 19:53 n.d.
trenitalia
34064
CESENATICO 20:06 20:08 n.d.
trenitalia
34064
CERVIA-MILANO MARITTIMA 20:14 20:18 n.d.
trenitalia
34064
RAVENNA 20:30 20:34 n.d.
trenitalia
34064
FAENZA 20:55 20:57 n.d.
trenitalia
34064
IMOLA 21:06 21:08 n.d.
trenitalia
34064
CASTEL S.PIETRO TERME 21:15 21:16 n.d.
trenitalia
34064
BOLOGNA CENTRALE 21:34 21:39 n.d.
trenitalia
34064
MODENA 22:06 22:08 n.d.
trenitalia
34064
REGGIO EMILIA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
34064
PARMA 22:36 22:38 n.d.
trenitalia
34064
FIDENZA 22:53 22:55 n.d.
trenitalia
34064
FIORENZUOLA 23:09 23:10 n.d.
trenitalia
34064
PIACENZA 23:23 23:25 n.d.
trenitalia
34064
LODI 23:47 23:49 n.d.
trenitalia
34064
MILANO CENTRALE 00:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34064

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34064




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.