da
da

Orari treno Regionale 3408 - Napoli centrale Benevento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3408 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Benevento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3408? Il treno Regionale 3408 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 12:20 e arriva alla stazione finale di Benevento alle ore 13:53.

Informazioni treno Regionale 3408 - Napoli centrale Benevento

da Napoli Centrale a Benevento E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3408
NAPOLI CENTRALE 12:20 n.d.
trenitalia
3408
CANCELLO 12:43 12:44 n.d.
trenitalia
3408
S.FELICE A CANCELLO-ARIENZO 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
3408
S.MARIA A VICO 12:54 12:57 n.d.
trenitalia
3408
ARPAIA-AIROLA-S.AGATA DEI GOTI 13:09 13:10 n.d.
trenitalia
3408
ROTONDI-PAOLISI 13:15 13:15 n.d.
trenitalia
3408
CERVINARA 13:19 13:20 n.d.
trenitalia
3408
S.MARTINO V.C.-M.SARCHIO-P.RANO 13:26 13:27 n.d.
trenitalia
3408
TUFARA VALLE 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
3408
BENEVENTO RIONE LIBERTA' 13:44 13:44 n.d.
trenitalia
3408
BENEVENTO APPIA 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
3408
BENEVENTO 13:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 3408

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3408




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.