da
da

Orari treno Regionale 34090 - Montecatini terme Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34090 operante tra le stazioni di Montecatini terme e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34090? Il treno Regionale 34090 parte dalla stazione di Montecatini terme alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 34090 - Montecatini terme Pisa centrale

da Montecatini T. a Pisa Centrale Si effettua dal 06/08/2017 al 02/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34090
MONTECATINI TERME 07:10 n.d.
trenitalia
34090
MONTECATINI CENTRO 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
34090
BORGO A BUGGIANO 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
34090
PESCIA 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
34090
MONTECARLO SAN SALVATORE 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
34090
ALTOPASCIO 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
34090
PORCARI 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
34090
TASSIGNANO 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
34090
LUCCA 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
34090
RIPAFRATTA 08:25 08:26 n.d.
trenitalia
34090
RIGOLI 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
34090
S.GIULIANO TERME 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
34090
PISA SAN ROSSORE 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
34090
PISA CENTRALE 08:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34090

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34090




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.