da
da

Orari treno Regionale 34091 - Lucca Montecatini terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34091 operante tra le stazioni di Lucca e Montecatini terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34091? Il treno Regionale 34091 parte dalla stazione di Lucca alle ore 09:39 e arriva alla stazione finale di Montecatini terme alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 34091 - Lucca Montecatini terme

da Lucca a Montecatini T. Si effettua dal 06/08/2017 al 02/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34091
LUCCA 09:39 n.d.
trenitalia
34091
TASSIGNANO 09:45 09:46 n.d.
trenitalia
34091
PORCARI 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
34091
ALTOPASCIO 09:54 09:55 n.d.
trenitalia
34091
MONTECARLO SAN SALVATORE 10:00 10:01 n.d.
trenitalia
34091
PESCIA 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
34091
BORGO A BUGGIANO 10:12 10:13 n.d.
trenitalia
34091
MONTECATINI CENTRO 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
34091
MONTECATINI TERME 10:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34091

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34091




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.