da
da

Orari treno Regionale 34121 - Pisa centrale Montecatini terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34121 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Montecatini terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34121? Il treno Regionale 34121 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 16:20 e arriva alla stazione finale di Montecatini terme alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 34121 - Pisa centrale Montecatini terme

da Pisa Centrale a Montecatini T. Si effettua dal 06/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34121
PISA CENTRALE 16:20 n.d.
trenitalia
34121
PISA SAN ROSSORE 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
34121
S.GIULIANO TERME 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
34121
RIPAFRATTA 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
34121
LUCCA 16:44 16:46 n.d.
trenitalia
34121
ALTOPASCIO 16:55 16:56 n.d.
trenitalia
34121
MONTECARLO SAN SALVATORE 17:00 17:01 n.d.
trenitalia
34121
PESCIA 17:08 17:09 n.d.
trenitalia
34121
BORGO A BUGGIANO 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
34121
MONTECATINI CENTRO 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
34121
MONTECATINI TERME 17:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34121

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34121




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.