da
da

Orari treno Regionale 34133 - Lucca Montecatini terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34133 operante tra le stazioni di Lucca e Montecatini terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34133? Il treno Regionale 34133 parte dalla stazione di Lucca alle ore 19:39 e arriva alla stazione finale di Montecatini terme alle ore 20:25.

Informazioni treno Regionale 34133 - Lucca Montecatini terme

da Lucca a Montecatini T. Si effettua dal 06/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34133
LUCCA 19:39 n.d.
trenitalia
34133
TASSIGNANO 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
34133
PORCARI 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
34133
ALTOPASCIO 19:54 19:55 n.d.
trenitalia
34133
MONTECARLO SAN SALVATORE 20:00 20:01 n.d.
trenitalia
34133
PESCIA 20:08 20:09 n.d.
trenitalia
34133
BORGO A BUGGIANO 20:13 20:14 n.d.
trenitalia
34133
MONTECATINI CENTRO 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
34133
MONTECATINI TERME 20:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34133

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34133




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.