da
da

Orari treno Regionale 34151 - Pistoia Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34151 operante tra le stazioni di Pistoia e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34151? Il treno Regionale 34151 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 15:33.

Informazioni treno Regionale 34151 - Pistoia Firenze santa maria novella

da Pistoia a Fi S.m.n. Si effettua dal 06/08/2017 al 02/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34151
PISTOIA 14:42 n.d.
trenitalia
34151
MONTALE AGLIANA 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
34151
PRATO BORGONUOVO 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
34151
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 14:58 14:59 n.d.
trenitalia
34151
PRATO CENTRALE 15:01 15:02 n.d.
trenitalia
34151
CALENZANO 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
34151
PRATIGNONE 15:08 15:09 n.d.
trenitalia
34151
IL NETO 15:12 15:13 n.d.
trenitalia
34151
SESTO FIORENTINO 15:15 15:16 n.d.
trenitalia
34151
ZAMBRA 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
34151
FIRENZE CASTELLO 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
34151
FIRENZE RIFREDI 15:26 15:27 n.d.
trenitalia
34151
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34151

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34151




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.