da
da

Orari treno Regionale 34209 - Milano centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34209 operante tra le stazioni di Milano centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34209? Il treno Regionale 34209 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 13:07.

Informazioni treno Regionale 34209 - Milano centrale Firenze santa maria novella

da Milano Centrale a Fi S.m.n. Si effettua dal 06/08/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34209
MILANO CENTRALE 06:45 n.d.
trenitalia
34209
MILANO ROGOREDO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
34209
MELEGNANO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
34209
LODI 07:25 07:27 n.d.
trenitalia
34209
CASALPUSTERLENGO 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
34209
CODOGNO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
34209
PIACENZA 07:57 07:59 n.d.
trenitalia
34209
FIDENZA 08:21 08:24 n.d.
trenitalia
34209
FORNOVO 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
34209
SOLIGNANO 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
34209
BERCETO 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
34209
OSTIA PARMENSE 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
34209
BORGO VAL DI TARO 09:29 09:31 n.d.
trenitalia
34209
PONTREMOLI 09:51 09:53 n.d.
trenitalia
34209
FILATTIERA 10:02 10:03 n.d.
trenitalia
34209
VILLAFRANCA - BAGNONE 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
34209
AULLA LUNIGIANA 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
34209
S.STEFANO DI MAGRA 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
34209
SARZANA 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
34209
CARRARA AVENZA 10:51 10:52 n.d.
trenitalia
34209
MASSA CENTRO 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
34209
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:07 11:08 n.d.
trenitalia
34209
PIETRASANTA 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
34209
VIAREGGIO 11:22 11:24 n.d.
trenitalia
34209
PISA SAN ROSSORE 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
34209
PISA CENTRALE 11:45 11:54 n.d.
trenitalia
34209
PONTEDERA CASCIANA TERME 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
34209
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 12:17 12:18 n.d.
trenitalia
34209
S.MINIATO FUCECCHIO 12:23 12:24 n.d.
trenitalia
34209
EMPOLI 12:31 12:32 n.d.
trenitalia
34209
SIGNA 12:46 12:47 n.d.
trenitalia
34209
FIRENZE RIFREDI 13:00 13:01 n.d.
trenitalia
34209
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:07 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34209

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34209




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.