da
da

Orari treno Regionale 34226 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34226 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34226? Il treno Regionale 34226 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 20:27 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 21:20.

Informazioni treno Regionale 34226 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 06/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34226
BOLOGNA CENTRALE 20:27 n.d.
trenitalia
34226
BOLOGNA CORTICELLA 20:34 20:35 n.d.
trenitalia
34226
CASTELMAGGIORE 20:38 20:39 n.d.
trenitalia
34226
FUNO CENTERGROSS 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
34226
S.GIORGIO DI PIANO 20:53 20:54 n.d.
trenitalia
34226
S.PIETRO IN CASALE 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
34226
GALLIERA 21:04 21:05 n.d.
trenitalia
34226
POGGIO RENATICO 21:09 21:10 n.d.
trenitalia
34226
FERRARA 21:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34226

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34226




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.