da
da

Orari treno Regionale 34374 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34374 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34374? Il treno Regionale 34374 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 17:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 18:18.

Informazioni treno Regionale 34374 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34374
NETTUNO 17:00 Binario 1
trenitalia
34374
ANZIO 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
34374
ANZIO COLONIA 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
34374
MARECHIARO 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
34374
VILLA CLAUDIA 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
34374
LIDO DI LAVINIO 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
34374
PADIGLIONE 17:25 17:29 Binario 2
trenitalia
34374
CAMPO DI CARNE 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
34374
APRILIA 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
34374
CAMPOLEONE 17:47 17:48 Binario 6
trenitalia
34374
POMEZIA - S.PALOMBA 17:56 17:57 Binario 2
trenitalia
34374
TORRICOLA 18:04 18:05 Binario 1
trenitalia
34374
ROMA TERMINI 18:18 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 34374

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34374




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.