da
da

Orari treno Regionale 34432 - Caserta Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34432 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34432? Il treno Regionale 34432 parte dalla stazione di Caserta alle ore 08:07 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale 34432 - Caserta Napoli centrale

da Caserta a Napoli Centrale Si effettua il 22/04/2017, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34432
CASERTA 08:07 n.d.
trenitalia
34432
RECALE 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
34432
MARCIANISE 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
34432
GRICIGNANO 08:20 08:21 n.d.
trenitalia
34432
AVERSA 08:27 08:36 n.d.
trenitalia
34432
S.ANTIMO S.ARPINO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
34432
FRATTAMAGGIORE 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
34432
CASORIA 08:51 08:52 n.d.
trenitalia
34432
NAPOLI CENTRALE 09:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34432

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34432




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.