da
da

Orari treno Regionale 34439 - Napoli centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34439 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34439? Il treno Regionale 34439 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 08:55 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 13:30.

Informazioni treno Regionale 34439 - Napoli centrale Cosenza

da Napoli Centrale a Cosenza Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 il Sabato, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34439
NAPOLI CENTRALE 08:55 n.d.
trenitalia
34439
SALERNO 09:38 09:41 n.d.
trenitalia
34439
PONTECAGNANO 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
34439
BATTIPAGLIA 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
34439
CAPACCIO ROCCADASPIDE 10:06 10:07 n.d.
trenitalia
34439
PAESTUM 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
34439
AGROPOLI CASTELLABATE 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
34439
OMIGNANO SALENTO 10:30 10:31 n.d.
trenitalia
34439
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 10:34 10:35 n.d.
trenitalia
34439
ASCEA 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
34439
PISCIOTTA PALINURO 10:51 10:52 n.d.
trenitalia
34439
CENTOLA 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
34439
POLICASTRO BUSSENTINO 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
34439
SAPRI 11:20 11:22 n.d.
trenitalia
34439
MARATEA 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
34439
PRAJA AJETA TORTORA 11:42 11:43 n.d.
trenitalia
34439
SCALEA S.DOMENICA TALAO 11:50 11:51 n.d.
trenitalia
34439
DIAMANTE BUONVICINO 12:00 12:06 n.d.
trenitalia
34439
BELVEDERE MARITTIMO 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
34439
CAPO BONIFATI 12:19 12:20 n.d.
trenitalia
34439
CETRARO 12:26 12:27 n.d.
trenitalia
34439
FUSCALDO 12:38 12:39 n.d.
trenitalia
34439
PAOLA 12:47 13:08 n.d.
trenitalia
34439
CASTIGLIONE COSENTINO 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
34439
COSENZA 13:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34439

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34439




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.