da
da

Orari treno Regionale 34448 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34448 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34448? Il treno Regionale 34448 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 17:39.

Informazioni treno Regionale 34448 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Avezzano Si effettua dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34448
Roma Tib. Piazz. Est 15:15 n.d.
trenitalia
34448
LUNGHEZZA 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
34448
BAGNI DI TIVOLI 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
34448
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 15:44 15:49 n.d.
trenitalia
34448
PALOMBARA-MARCELLINA 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
34448
TIVOLI 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
34448
CASTEL MADAMA 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
34448
MANDELA-SAMBUCI 16:22 16:23 n.d.
trenitalia
34448
ROVIANO 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
34448
ARSOLI 16:42 16:43 n.d.
trenitalia
34448
ORICOLA-PERETO 16:51 16:52 n.d.
trenitalia
34448
CARSOLI 17:00 17:05 n.d.
trenitalia
34448
COLLI DI MONTE BOVE 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
34448
TAGLIACOZZO 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
34448
SCURCOLA MARSICANA 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
34448
AVEZZANO 17:39 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34448

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34448




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.