da
da

Orari treno Regionale 34453 - Melito di porto salvo Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34453 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34453? Il treno Regionale 34453 parte dalla stazione di Melito di porto salvo alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale 34453 - Melito di porto salvo Rosarno

da Melito P.s. a Rosarno Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34453
MELITO DI PORTO SALVO 07:10 n.d.
trenitalia
34453
ANNA' 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
34453
SALINE DI REGGIO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
34453
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 07:27 07:28 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 07:35 07:36 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 07:38 07:39 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA OMECA 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:48 07:50 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO CALABRIA LIDO 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
34453
Reggio Calabria Pentimele 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
34453
REGGIO DI CALABRIA CATONA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
34453
VILLA SAN GIOVANNI 08:14 08:16 n.d.
trenitalia
34453
SCILLA 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
34453
FAVAZZINA 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
34453
BAGNARA 08:32 08:33 n.d.
trenitalia
34453
PALMI 08:41 08:47 n.d.
trenitalia
34453
GIOIA TAURO 08:57 08:58 n.d.
trenitalia
34453
ROSARNO 09:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34453

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34453




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.