da
da

Orari treno Regionale 34457 - Tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34457 operante tra le stazioni di Tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34457? Il treno Regionale 34457 parte dalla stazione di Tivoli alle ore 10:00 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 11:05.

Informazioni treno Regionale 34457 - Tivoli Roma tib. piazz. est

da Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 16/07/2017 al 30/07/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34457
TIVOLI 10:00 n.d.
trenitalia
34457
PALOMBARA-MARCELLINA 10:07 10:12 n.d.
trenitalia
34457
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
34457
BAGNI DI TIVOLI 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
34457
LUNGHEZZA 10:31 10:32 n.d.
trenitalia
34457
PONTE DI NONA 10:34 10:35 n.d.
trenitalia
34457
SALONE 10:37 10:38 n.d.
trenitalia
34457
LA RUSTICA 10:40 10:41 n.d.
trenitalia
34457
LA RUSTICA CITTA' 10:43 10:44 n.d.
trenitalia
34457
TOR SAPIENZA 10:47 10:48 n.d.
trenitalia
34457
PALMIRO TOGLIATTI 10:50 10:51 n.d.
trenitalia
34457
SERENISSIMA 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
34457
ROMA PRENESTINA 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
34457
Roma Tib. Piazz. Est 11:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34457

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34457




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.