da
da

Orari treno Regionale 34463 - Lamezia terme centrale Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34463 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34463? Il treno Regionale 34463 parte dalla stazione di Lamezia terme centrale alle ore 05:10 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 06:45.

Informazioni treno Regionale 34463 - Lamezia terme centrale Reggio calabria centrale

da Lamezia T. C.le a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34463
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:10 n.d.
trenitalia
34463
VIBO VALENZIA PIZZO 05:26 05:27 n.d.
trenitalia
34463
ROSARNO 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
34463
GIOIA TAURO 05:51 05:52 n.d.
trenitalia
34463
PALMI 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
34463
BAGNARA 06:08 06:09 n.d.
trenitalia
34463
SCILLA 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
34463
VILLA SAN GIOVANNI 06:24 06:26 n.d.
trenitalia
34463
REGGIO CALABRIA LIDO 06:38 06:39 n.d.
trenitalia
34463
REGGIO CALABRIA CENTRALE 06:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34463

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34463




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.