da
da

Orari treno Regionale 34465 - Paola Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34465 operante tra le stazioni di Paola e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34465? Il treno Regionale 34465 parte dalla stazione di Paola alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 07:50.

Informazioni treno Regionale 34465 - Paola Reggio calabria centrale

da Paola a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34465
PAOLA 05:30 n.d.
trenitalia
34465
AMANTEA 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
34465
LAMEZIA TERME CENTRALE 06:00 06:02 n.d.
trenitalia
34465
VIBO VALENZIA PIZZO 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
34465
MILETO 06:32 06:33 n.d.
trenitalia
34465
ROSARNO 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
34465
GIOIA TAURO 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
34465
PALMI 07:01 07:02 n.d.
trenitalia
34465
BAGNARA 07:11 07:14 n.d.
trenitalia
34465
FAVAZZINA 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
34465
SCILLA 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
34465
VILLA SAN GIOVANNI 07:33 07:35 n.d.
trenitalia
34465
REGGIO CALABRIA LIDO 07:46 07:47 n.d.
trenitalia
34465
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34465

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34465




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.