da
da

Orari treno Regionale 34466 - Reggio calabria centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34466 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34466? Il treno Regionale 34466 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 07:49.

Informazioni treno Regionale 34466 - Reggio calabria centrale Cosenza

da Reggio Cal Cle a Cosenza Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34466
REGGIO CALABRIA CENTRALE 05:15 n.d.
trenitalia
34466
REGGIO CALABRIA LIDO 05:18 05:19 n.d.
trenitalia
34466
VILLA SAN GIOVANNI 05:30 05:32 n.d.
trenitalia
34466
SCILLA 05:41 05:42 n.d.
trenitalia
34466
BAGNARA 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
34466
PALMI 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
34466
GIOIA TAURO 06:05 06:06 n.d.
trenitalia
34466
ROSARNO 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
34466
VIBO VALENZIA PIZZO 06:27 06:28 n.d.
trenitalia
34466
LAMEZIA TERME CENTRALE 06:43 06:45 n.d.
trenitalia
34466
AMANTEA 07:00 07:01 n.d.
trenitalia
34466
S.LUCIDO MARINA 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
34466
PAOLA 07:17 07:27 n.d.
trenitalia
34466
CASTIGLIONE COSENTINO 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
34466
COSENZA 07:49 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34466

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34466




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.