da
da

Orari treno Regionale 34469 - Melito di porto salvo Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34469 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34469? Il treno Regionale 34469 parte dalla stazione di Melito di porto salvo alle ore 12:00 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 13:57.

Informazioni treno Regionale 34469 - Melito di porto salvo Rosarno

da Melito P.s. a Rosarno Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34469
MELITO DI PORTO SALVO 12:00 n.d.
trenitalia
34469
ANNA' 12:03 12:04 n.d.
trenitalia
34469
SALINE DI REGGIO 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
34469
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 12:14 12:15 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 12:18 12:19 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 12:22 12:23 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 12:26 12:27 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 12:29 12:30 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA OMECA 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:39 12:41 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO CALABRIA LIDO 12:44 12:45 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 12:48 12:49 n.d.
trenitalia
34469
Reggio Calabria Pentimele 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 12:55 12:56 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
34469
REGGIO DI CALABRIA CATONA 13:02 13:03 n.d.
trenitalia
34469
VILLA SAN GIOVANNI 13:08 13:15 n.d.
trenitalia
34469
SCILLA 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
34469
FAVAZZINA 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
34469
BAGNARA 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
34469
PALMI 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
34469
GIOIA TAURO 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
34469
ROSARNO 13:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34469

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34469




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.