da
da

Orari treno Regionale 34470 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34470 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34470? Il treno Regionale 34470 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 05:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale 34470 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34470
COSENZA 05:37 n.d.
trenitalia
34470
CASTIGLIONE COSENTINO 05:42 05:43 n.d.
trenitalia
34470
PAOLA 05:59 06:09 n.d.
trenitalia
34470
AMANTEA 06:23 06:24 n.d.
trenitalia
34470
LAMEZIA TERME CENTRALE 06:40 06:42 n.d.
trenitalia
34470
VIBO VALENZIA PIZZO 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
34470
ROSARNO 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
34470
GIOIA TAURO 07:19 07:20 n.d.
trenitalia
34470
PALMI 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
34470
BAGNARA 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
34470
SCILLA 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
34470
VILLA SAN GIOVANNI 07:49 07:51 n.d.
trenitalia
34470
REGGIO CALABRIA LIDO 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
34470
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34470

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34470




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.