da
da

Orari treno Regionale 34472 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34472 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34472? Il treno Regionale 34472 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 09:47.

Informazioni treno Regionale 34472 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34472
COSENZA 06:32 n.d.
trenitalia
34472
CASTIGLIONE COSENTINO 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
34472
PAOLA 06:54 07:07 n.d.
trenitalia
34472
AMANTEA 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
34472
LAMEZIA TERME CENTRALE 07:37 07:39 n.d.
trenitalia
34472
VIBO VALENZIA PIZZO 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
34472
MILETO 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
34472
ROSARNO 08:13 08:28 n.d.
trenitalia
34472
GIOIA TAURO 08:36 08:43 n.d.
trenitalia
34472
PALMI 08:51 08:53 n.d.
trenitalia
34472
BAGNARA 09:04 09:07 n.d.
trenitalia
34472
FAVAZZINA 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
34472
SCILLA 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
34472
VILLA SAN GIOVANNI 09:25 09:27 n.d.
trenitalia
34472
REGGIO CALABRIA LIDO 09:43 09:44 n.d.
trenitalia
34472
REGGIO CALABRIA CENTRALE 09:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34472

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34472




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.