da
da

Orari treno Regionale 34476 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34476 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34476? Il treno Regionale 34476 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 13:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 16:21.

Informazioni treno Regionale 34476 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34476
COSENZA 13:37 n.d.
trenitalia
34476
CASTIGLIONE COSENTINO 13:42 13:43 n.d.
trenitalia
34476
PAOLA 13:59 14:09 n.d.
trenitalia
34476
S.LUCIDO MARINA 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
34476
AMANTEA 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
34476
LAMEZIA TERME CENTRALE 14:42 14:44 n.d.
trenitalia
34476
VIBO VALENZIA PIZZO 14:58 14:59 n.d.
trenitalia
34476
ROSARNO 15:14 15:15 n.d.
trenitalia
34476
GIOIA TAURO 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
34476
PALMI 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
34476
BAGNARA 15:46 15:47 n.d.
trenitalia
34476
SCILLA 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
34476
VILLA SAN GIOVANNI 16:02 16:04 n.d.
trenitalia
34476
REGGIO CALABRIA LIDO 16:15 16:16 n.d.
trenitalia
34476
REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34476

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34476




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.