da
da

Orari treno Regionale 34487 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34487 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34487? Il treno Regionale 34487 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 06:25.

Informazioni treno Regionale 34487 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34487
BAGNI DI TIVOLI 05:40 n.d.
trenitalia
34487
LUNGHEZZA 05:46 05:47 n.d.
trenitalia
34487
PONTE DI NONA 05:49 05:50 n.d.
trenitalia
34487
SALONE 05:52 05:53 n.d.
trenitalia
34487
LA RUSTICA 05:55 05:56 n.d.
trenitalia
34487
LA RUSTICA CITTA' 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
34487
TOR SAPIENZA 06:04 06:05 n.d.
trenitalia
34487
PALMIRO TOGLIATTI 06:09 06:10 n.d.
trenitalia
34487
SERENISSIMA 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
34487
ROMA PRENESTINA 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
34487
Roma Tib. Piazz. Est 06:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34487

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34487




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.