da
da

Orari treno Regionale 34488 - Roma tib. piazz. est Tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34488 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34488? Il treno Regionale 34488 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Tivoli alle ore 18:40.

Informazioni treno Regionale 34488 - Roma tib. piazz. est Tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 16/07/2017 al 30/07/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34488
Roma Tib. Piazz. Est 17:15 n.d.
trenitalia
34488
ROMA PRENESTINA 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
34488
SERENISSIMA 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
34488
PALMIRO TOGLIATTI 17:26 17:27 n.d.
trenitalia
34488
TOR SAPIENZA 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
34488
LA RUSTICA CITTA' 17:32 17:33 n.d.
trenitalia
34488
LA RUSTICA 17:36 17:37 n.d.
trenitalia
34488
SALONE 17:40 17:41 n.d.
trenitalia
34488
PONTE DI NONA 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
34488
LUNGHEZZA 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
34488
BAGNI DI TIVOLI 17:57 18:02 n.d.
trenitalia
34488
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 18:15 18:23 n.d.
trenitalia
34488
PALOMBARA-MARCELLINA 18:30 18:31 n.d.
trenitalia
34488
TIVOLI 18:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34488

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34488




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.