da
da

Orari treno Regionale 34493 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34493 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34493? Il treno Regionale 34493 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 06:55.

Informazioni treno Regionale 34493 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34493
BAGNI DI TIVOLI 06:10 n.d.
trenitalia
34493
LUNGHEZZA 06:16 06:17 n.d.
trenitalia
34493
PONTE DI NONA 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
34493
SALONE 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
34493
LA RUSTICA 06:25 06:26 n.d.
trenitalia
34493
LA RUSTICA CITTA' 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
34493
TOR SAPIENZA 06:34 06:35 n.d.
trenitalia
34493
PALMIRO TOGLIATTI 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
34493
SERENISSIMA 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
34493
ROMA PRENESTINA 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
34493
Roma Tib. Piazz. Est 06:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34493

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34493




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.