da
da

Orari treno Regionale 34495 - Tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34495 operante tra le stazioni di Tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34495? Il treno Regionale 34495 parte dalla stazione di Tivoli alle ore 09:00 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 34495 - Tivoli Roma tib. piazz. est

da Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 16/07/2017 al 30/07/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34495
TIVOLI 09:00 n.d.
trenitalia
34495
PALOMBARA-MARCELLINA 09:07 09:12 n.d.
trenitalia
34495
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 09:22 09:27 n.d.
trenitalia
34495
BAGNI DI TIVOLI 09:32 09:33 n.d.
trenitalia
34495
LUNGHEZZA 09:43 09:44 n.d.
trenitalia
34495
PONTE DI NONA 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
34495
SALONE 09:51 09:52 n.d.
trenitalia
34495
LA RUSTICA 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
34495
LA RUSTICA CITTA' 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
34495
TOR SAPIENZA 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
34495
PALMIRO TOGLIATTI 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
34495
SERENISSIMA 10:12 10:13 n.d.
trenitalia
34495
ROMA PRENESTINA 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
34495
Roma Tib. Piazz. Est 10:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34495

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34495




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.