da
da

Orari treno Regionale 34497 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34497 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34497? Il treno Regionale 34497 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 34497 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34497
BAGNI DI TIVOLI 06:40 n.d.
trenitalia
34497
LUNGHEZZA 06:46 06:47 n.d.
trenitalia
34497
PONTE DI NONA 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
34497
SALONE 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
34497
LA RUSTICA 06:55 06:56 n.d.
trenitalia
34497
LA RUSTICA CITTA' 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
34497
TOR SAPIENZA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
34497
PALMIRO TOGLIATTI 07:09 07:10 n.d.
trenitalia
34497
SERENISSIMA 07:14 07:15 n.d.
trenitalia
34497
ROMA PRENESTINA 07:19 07:20 n.d.
trenitalia
34497
Roma Tib. Piazz. Est 07:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34497

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34497




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.