da
da

Orari treno Regionale 34569 - Alassio Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34569 operante tra le stazioni di Alassio e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34569? Il treno Regionale 34569 parte dalla stazione di Alassio alle ore 14:50 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale 34569 - Alassio Genova brignole

da Alassio a Albenga E' soppresso il 10/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34569
ALASSIO 14:50 n.d.
trenitalia
34569
ALBENGA 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
34569
LOANO 15:03 15:04 n.d.
trenitalia
34569
PIETRA LIGURE 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
34569
FINALE LIGURE MARINA 15:14 15:15 n.d.
trenitalia
34569
SPOTORNO NOLI 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
34569
SAVONA 15:30 15:33 n.d.
trenitalia
34569
GENOVA VOLTRI 15:51 15:52 n.d.
trenitalia
34569
GENOVA SESTRI PONENTE 16:00 16:01 n.d.
trenitalia
34569
GENOVA SAMPIERDARENA 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
34569
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:16 16:18 n.d.
trenitalia
34569
GENOVA BRIGNOLE 16:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34569

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34569




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.