da
da

Orari treno Regionale 34645 - Alassio Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34645 operante tra le stazioni di Alassio e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34645? Il treno Regionale 34645 parte dalla stazione di Alassio alle ore 19:35 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 21:42.

Informazioni treno Regionale 34645 - Alassio Genova brignole

da Alassio a Albenga E' soppresso il 10/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34645
ALASSIO 19:35 n.d.
trenitalia
34645
ALBENGA 19:41 19:42 n.d.
trenitalia
34645
CERIALE 19:46 19:47 n.d.
trenitalia
34645
BORGHETTO SANTO SPIRITO 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
34645
LOANO 19:53 19:54 n.d.
trenitalia
34645
PIETRA LIGURE 19:57 19:58 n.d.
trenitalia
34645
BORGIO VEREZZI 20:01 20:02 n.d.
trenitalia
34645
FINALE LIGURE MARINA 20:06 20:07 n.d.
trenitalia
34645
SPOTORNO NOLI 20:13 20:14 n.d.
trenitalia
34645
QUILIANO VADO 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
34645
SAVONA 20:24 20:39 n.d.
trenitalia
34645
ALBISOLA 20:44 20:45 n.d.
trenitalia
34645
CELLE 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
34645
VARAZZE 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
34645
COGOLETO 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
34645
ARENZANO 21:04 21:05 n.d.
trenitalia
34645
GENOVA VOLTRI 21:12 21:13 n.d.
trenitalia
34645
GENOVA SESTRI PONENTE 21:19 21:20 n.d.
trenitalia
34645
GENOVA SAMPIERDARENA 21:27 21:28 n.d.
trenitalia
34645
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:34 21:36 n.d.
trenitalia
34645
GENOVA BRIGNOLE 21:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34645

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34645




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.