da
da

Orari treno Regionale 34649 - Alassio Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34649 operante tra le stazioni di Alassio e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34649? Il treno Regionale 34649 parte dalla stazione di Alassio alle ore 20:47 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 22:32.

Informazioni treno Regionale 34649 - Alassio Genova brignole

da Alassio a Albenga E' soppresso il 10/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34649
ALASSIO 20:47 n.d.
trenitalia
34649
ALBENGA 20:53 20:54 n.d.
trenitalia
34649
LOANO 21:03 21:04 n.d.
trenitalia
34649
PIETRA LIGURE 21:07 21:08 n.d.
trenitalia
34649
FINALE LIGURE MARINA 21:14 21:15 n.d.
trenitalia
34649
SPOTORNO NOLI 21:21 21:22 n.d.
trenitalia
34649
SAVONA 21:30 21:33 n.d.
trenitalia
34649
ALBISOLA 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
34649
CELLE 21:41 21:42 n.d.
trenitalia
34649
VARAZZE 21:45 21:46 n.d.
trenitalia
34649
COGOLETO 21:51 21:52 n.d.
trenitalia
34649
ARENZANO 21:55 21:56 n.d.
trenitalia
34649
GENOVA VOLTRI 22:02 22:03 n.d.
trenitalia
34649
GENOVA SESTRI PONENTE 22:10 22:11 n.d.
trenitalia
34649
GENOVA SAMPIERDARENA 22:17 22:18 n.d.
trenitalia
34649
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 22:24 22:26 n.d.
trenitalia
34649
GENOVA BRIGNOLE 22:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34649

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34649




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.