da
da

Orari treno Regionale 34701 - Firenze santa maria novella Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34701 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34701? Il treno Regionale 34701 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:35.

Informazioni treno Regionale 34701 - Firenze santa maria novella Grosseto

da Fi S.m.n. a Grosseto Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34701
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:28 n.d.
trenitalia
34701
FIRENZE RIFREDI 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
34701
LASTRA A SIGNA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
34701
EMPOLI 11:57 11:58 n.d.
trenitalia
34701
PONTEDERA CASCIANA TERME 12:12 12:13 n.d.
trenitalia
34701
PISA CENTRALE 12:26 12:29 n.d.
trenitalia
34701
LIVORNO CENTRALE 12:46 12:48 n.d.
trenitalia
34701
QUERCIANELLA 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
34701
CASTIGLIONCELLO 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
34701
ROSIGNANO 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
34701
VADA 13:12 13:13 n.d.
trenitalia
34701
CECINA 13:19 13:20 n.d.
trenitalia
34701
BOLGHERI 13:25 13:26 n.d.
trenitalia
34701
CASTAGNETO CARDUCCI 13:32 13:33 n.d.
trenitalia
34701
S. VINCENZO 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
34701
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
34701
FOLLONICA 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
34701
SCARLINO 14:02 14:03 n.d.
trenitalia
34701
GAVORRANO 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
34701
MONTEPESCALI 14:23 14:24 n.d.
trenitalia
34701
GROSSETO 14:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34701

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34701




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.