da
da

Orari treno Regionale 34723 - Pisa centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34723 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34723? Il treno Regionale 34723 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 10:49 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 13:04.

Informazioni treno Regionale 34723 - Pisa centrale Grosseto

da Pisa Centrale a Grosseto Si effettua dal 10/09/2017 al 01/11/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34723
PISA CENTRALE 10:49 n.d.
trenitalia
34723
LIVORNO CENTRALE 11:05 11:07 n.d.
trenitalia
34723
ANTIGNANO 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
34723
QUERCIANELLA 11:18 11:19 n.d.
trenitalia
34723
CASTIGLIONCELLO 11:24 11:25 n.d.
trenitalia
34723
ROSIGNANO 11:28 11:29 n.d.
trenitalia
34723
VADA 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
34723
CECINA 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
34723
BOLGHERI 11:46 11:47 n.d.
trenitalia
34723
CASTAGNETO CARDUCCI 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
34723
S. VINCENZO 12:00 12:01 n.d.
trenitalia
34723
CAMPIGLIA MARITTIMA 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
34723
FOLLONICA 12:19 12:20 n.d.
trenitalia
34723
SCARLINO 12:25 12:26 n.d.
trenitalia
34723
GAVORRANO 12:32 12:33 n.d.
trenitalia
34723
MONTEPESCALI 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
34723
GROSSETO 13:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34723

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34723




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.