da
da

Orari treno Regionale 34742 - La spezia centrale Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34742 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34742? Il treno Regionale 34742 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:08 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 34742 - La spezia centrale Savona

da La Spezia C. a Savona Si effettua dal 10/09/2017 al 05/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34742
LA SPEZIA CENTRALE 05:08 n.d.
trenitalia
34742
RIOMAGGIORE 05:16 05:17 n.d.
trenitalia
34742
MANAROLA 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
34742
CORNIGLIA 05:23 05:24 n.d.
trenitalia
34742
VERNAZZA 05:27 05:28 n.d.
trenitalia
34742
MONTEROSSO 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
34742
LEVANTO 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
34742
BONASSOLA 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
34742
FRAMURA 05:51 05:52 n.d.
trenitalia
34742
DEIVA MARINA 05:55 05:56 n.d.
trenitalia
34742
MONEGLIA 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
34742
RIVA TRIGOSO 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
34742
SESTRI LEVANTE 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
34742
LAVAGNA 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
34742
CHIAVARI 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
34742
RAPALLO 06:27 06:28 n.d.
trenitalia
34742
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
34742
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
34742
RECCO 06:41 06:42 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA NERVI 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA QUINTO AL MARE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA QUARTO DEI MILLE 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA STURLA 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA BRIGNOLE 07:09 07:12 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:18 07:20 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA SAMPIERDARENA 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA CORNIGLIANO 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA SESTRI PONENTE 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA PEGLI 07:38 07:39 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA PRA 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
34742
GENOVA VOLTRI 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
34742
ARENZANO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
34742
COGOLETO 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
34742
VARAZZE 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
34742
CELLE 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
34742
ALBISOLA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
34742
SAVONA 08:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34742

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34742




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.