da
da

Orari treno Regionale 34751 - Sapri Paola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34751 operante tra le stazioni di Sapri e Paola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34751? Il treno Regionale 34751 parte dalla stazione di Sapri alle ore 11:00 e arriva alla stazione finale di Paola alle ore 12:22.

Informazioni treno Regionale 34751 - Sapri Paola

da Sapri a Paola Si effettua dal 11/02/2017 al 12/02/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34751
SAPRI 11:00 n.d.
trenitalia
34751
ACQUAFREDDA 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
34751
MARATEA 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
34751
MARINA DI MARATEA 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
34751
PRAJA AJETA TORTORA 11:25 11:26 n.d.
trenitalia
34751
SCALEA S.DOMENICA TALAO 11:32 11:33 n.d.
trenitalia
34751
MARCELLINA VERBICARO ORSOMARSO 11:37 11:38 n.d.
trenitalia
34751
GRISOLIA S.MARIA 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
34751
DIAMANTE BUONVICINO 11:46 11:47 n.d.
trenitalia
34751
BELVEDERE MARITTIMO 11:52 11:53 n.d.
trenitalia
34751
CAPO BONIFATI 11:58 11:59 n.d.
trenitalia
34751
CETRARO 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
34751
GUARDIA PIEMONTESE TERME 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
34751
FUSCALDO 12:15 12:16 n.d.
trenitalia
34751
PAOLA 12:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34751

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.