da
da

Orari treno Regionale 34786 - Reggio calabria centrale Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34786 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34786? Il treno Regionale 34786 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 14:35 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 15:56.

Informazioni treno Regionale 34786 - Reggio calabria centrale Rosarno

da Reggio Cal Cle a Rosarno Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34786
REGGIO CALABRIA CENTRALE 14:35 n.d.
trenitalia
34786
REGGIO CALABRIA LIDO 14:40 14:41 n.d.
trenitalia
34786
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 14:44 14:45 n.d.
trenitalia
34786
Reggio Calabria Pentimele 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
34786
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 14:51 14:52 n.d.
trenitalia
34786
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 14:55 14:56 n.d.
trenitalia
34786
REGGIO DI CALABRIA CATONA 14:59 15:00 n.d.
trenitalia
34786
VILLA SAN GIOVANNI 15:05 15:17 n.d.
trenitalia
34786
SCILLA 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
34786
FAVAZZINA 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
34786
BAGNARA 15:34 15:35 n.d.
trenitalia
34786
PALMI 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
34786
GIOIA TAURO 15:49 15:50 n.d.
trenitalia
34786
ROSARNO 15:56 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34786

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34786




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.