da
da

Orari treno Regionale 34787 - Melito di porto salvo Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34787 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34787? Il treno Regionale 34787 parte dalla stazione di Melito di porto salvo alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 10:02.

Informazioni treno Regionale 34787 - Melito di porto salvo Cosenza

da Melito P.s. a Cosenza Si effettua dal 18/06/2017 al 09/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34787
MELITO DI PORTO SALVO 06:35 n.d.
trenitalia
34787
SALINE DI REGGIO 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
34787
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 07:00 07:01 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO DI CALABRIA OMECA 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:13 07:15 n.d.
trenitalia
34787
REGGIO CALABRIA LIDO 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
34787
VILLA SAN GIOVANNI 07:30 07:50 n.d.
trenitalia
34787
SCILLA 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
34787
BAGNARA 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
34787
PALMI 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
34787
GIOIA TAURO 08:20 08:21 n.d.
trenitalia
34787
ROSARNO 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
34787
MILETO 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
34787
VIBO VALENZIA PIZZO 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
34787
LAMEZIA TERME CENTRALE 08:59 09:01 n.d.
trenitalia
34787
AMANTEA 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
34787
PAOLA 09:30 09:40 n.d.
trenitalia
34787
CASTIGLIONE COSENTINO 09:53 09:54 n.d.
trenitalia
34787
COSENZA 10:02 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34787

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34787




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.