da
da

Orari treno Regionale 34790 - Roma termini Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34790 operante tra le stazioni di Roma termini e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34790? Il treno Regionale 34790 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 06:25.

Informazioni treno Regionale 34790 - Roma termini Bagni di tivoli

da Roma Termini a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34790
ROMA TERMINI 05:40 n.d.
trenitalia
34790
ROMA PRENESTINA 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
34790
SERENISSIMA 05:51 05:52 n.d.
trenitalia
34790
PALMIRO TOGLIATTI 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
34790
TOR SAPIENZA 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
34790
LA RUSTICA CITTA' 06:02 06:03 n.d.
trenitalia
34790
LA RUSTICA 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
34790
SALONE 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
34790
PONTE DI NONA 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
34790
LUNGHEZZA 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
34790
BAGNI DI TIVOLI 06:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34790

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34790




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.