da
da

Orari treno Regionale 34793 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34793 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34793? Il treno Regionale 34793 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 07:02 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 07:33.

Informazioni treno Regionale 34793 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34793
LUNGHEZZA 07:02 n.d.
trenitalia
34793
PONTE DI NONA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
34793
SALONE 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
34793
LA RUSTICA 07:10 07:11 n.d.
trenitalia
34793
LA RUSTICA CITTA' 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
34793
TOR SAPIENZA 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
34793
PALMIRO TOGLIATTI 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
34793
SERENISSIMA 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
34793
ROMA PRENESTINA 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
34793
Roma Tib. Piazz. Est 07:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34793

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34793




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.