da
da

Orari treno Regionale 34795 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34795 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34795? Il treno Regionale 34795 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 34795 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34795
BAGNI DI TIVOLI 07:10 n.d.
trenitalia
34795
LUNGHEZZA 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
34795
PONTE DI NONA 07:19 07:20 n.d.
trenitalia
34795
SALONE 07:22 07:23 n.d.
trenitalia
34795
LA RUSTICA 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
34795
LA RUSTICA CITTA' 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
34795
TOR SAPIENZA 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
34795
PALMIRO TOGLIATTI 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
34795
SERENISSIMA 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
34795
ROMA PRENESTINA 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
34795
Roma Tib. Piazz. Est 07:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34795

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34795




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.