da
da

Orari treno Regionale 34797 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34797 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34797? Il treno Regionale 34797 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 07:40 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 34797 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34797
BAGNI DI TIVOLI 07:40 n.d.
trenitalia
34797
LUNGHEZZA 07:46 07:47 n.d.
trenitalia
34797
PONTE DI NONA 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
34797
SALONE 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
34797
LA RUSTICA 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
34797
LA RUSTICA CITTA' 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
34797
TOR SAPIENZA 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
34797
PALMIRO TOGLIATTI 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
34797
SERENISSIMA 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
34797
ROMA PRENESTINA 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
34797
Roma Tib. Piazz. Est 08:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34797

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34797




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.