da
da

Orari treno Regionale 34798 - Roma tib. piazz. est Tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34798 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34798? Il treno Regionale 34798 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Tivoli alle ore 07:20.

Informazioni treno Regionale 34798 - Roma tib. piazz. est Tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 16/07/2017 al 30/07/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34798
Roma Tib. Piazz. Est 06:00 n.d.
trenitalia
34798
ROMA PRENESTINA 06:04 06:05 n.d.
trenitalia
34798
PALMIRO TOGLIATTI 06:08 06:09 n.d.
trenitalia
34798
TOR SAPIENZA 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
34798
LA RUSTICA CITTA' 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
34798
SALONE 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
34798
PONTE DI NONA 06:21 06:22 n.d.
trenitalia
34798
LUNGHEZZA 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
34798
BAGNI DI TIVOLI 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
34798
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 06:37 06:42 n.d.
trenitalia
34798
PALOMBARA-MARCELLINA 06:50 07:10 n.d.
trenitalia
34798
TIVOLI 07:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34798

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34798




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.