da
da

Orari treno Regionale 34801 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34801 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34801? Il treno Regionale 34801 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 08:02 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale 34801 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34801
LUNGHEZZA 08:02 n.d.
trenitalia
34801
PONTE DI NONA 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
34801
SALONE 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
34801
LA RUSTICA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
34801
LA RUSTICA CITTA' 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
34801
TOR SAPIENZA 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
34801
PALMIRO TOGLIATTI 08:20 08:21 n.d.
trenitalia
34801
SERENISSIMA 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
34801
ROMA PRENESTINA 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
34801
Roma Tib. Piazz. Est 08:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34801

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34801




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.