da
da

Orari treno Regionale 34803 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34803 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34803? Il treno Regionale 34803 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 34803 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34803
BAGNI DI TIVOLI 08:10 n.d.
trenitalia
34803
LUNGHEZZA 08:16 08:17 n.d.
trenitalia
34803
PONTE DI NONA 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
34803
SALONE 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
34803
LA RUSTICA 08:25 08:26 n.d.
trenitalia
34803
LA RUSTICA CITTA' 08:28 08:29 n.d.
trenitalia
34803
TOR SAPIENZA 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
34803
PALMIRO TOGLIATTI 08:39 08:40 n.d.
trenitalia
34803
SERENISSIMA 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
34803
ROMA PRENESTINA 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
34803
Roma Tib. Piazz. Est 08:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34803

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34803




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.