da
da

Orari treno Regionale 34805 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34805 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34805? Il treno Regionale 34805 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 34805 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34805
BAGNI DI TIVOLI 08:40 n.d.
trenitalia
34805
LUNGHEZZA 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
34805
PONTE DI NONA 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
34805
SALONE 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
34805
LA RUSTICA 08:55 08:56 n.d.
trenitalia
34805
LA RUSTICA CITTA' 08:58 08:59 n.d.
trenitalia
34805
TOR SAPIENZA 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
34805
PALMIRO TOGLIATTI 09:09 09:10 n.d.
trenitalia
34805
SERENISSIMA 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
34805
ROMA PRENESTINA 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
34805
Roma Tib. Piazz. Est 09:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34805

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34805




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.