da
da

Orari treno Regionale 34808 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34808 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34808? Il treno Regionale 34808 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 06:55.

Informazioni treno Regionale 34808 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34808
Roma Tib. Piazz. Est 06:10 n.d.
trenitalia
34808
ROMA PRENESTINA 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
34808
SERENISSIMA 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
34808
PALMIRO TOGLIATTI 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
34808
TOR SAPIENZA 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
34808
LA RUSTICA CITTA' 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
34808
LA RUSTICA 06:34 06:35 n.d.
trenitalia
34808
SALONE 06:38 06:39 n.d.
trenitalia
34808
PONTE DI NONA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
34808
LUNGHEZZA 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
34808
BAGNI DI TIVOLI 06:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34808

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34808




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.