da
da

Orari treno Regionale 34809 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34809 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34809? Il treno Regionale 34809 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 09:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale 34809 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34809
BAGNI DI TIVOLI 09:10 n.d.
trenitalia
34809
LUNGHEZZA 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
34809
PONTE DI NONA 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
34809
SALONE 09:22 09:23 n.d.
trenitalia
34809
LA RUSTICA 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
34809
LA RUSTICA CITTA' 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
34809
TOR SAPIENZA 09:34 09:35 n.d.
trenitalia
34809
PALMIRO TOGLIATTI 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
34809
SERENISSIMA 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
34809
ROMA PRENESTINA 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
34809
Roma Tib. Piazz. Est 09:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34809

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34809




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.