da
da

Orari treno Regionale 34810 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34810 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Bagni di tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34810? Il treno Regionale 34810 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Bagni di tivoli alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 34810 - Roma tib. piazz. est Bagni di tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Bagni Di Tivoli Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34810
Roma Tib. Piazz. Est 06:40 n.d.
trenitalia
34810
ROMA PRENESTINA 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
34810
SERENISSIMA 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
34810
PALMIRO TOGLIATTI 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
34810
TOR SAPIENZA 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
34810
LA RUSTICA CITTA' 07:00 07:01 n.d.
trenitalia
34810
LA RUSTICA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
34810
SALONE 07:08 07:09 n.d.
trenitalia
34810
PONTE DI NONA 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
34810
LUNGHEZZA 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
34810
BAGNI DI TIVOLI 07:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34810

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34810




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.