da
da

Orari treno Regionale 34812 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34812 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34812? Il treno Regionale 34812 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 07:26.

Informazioni treno Regionale 34812 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34812
Roma Tib. Piazz. Est 06:55 n.d.
trenitalia
34812
ROMA PRENESTINA 07:00 07:01 n.d.
trenitalia
34812
SERENISSIMA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
34812
PALMIRO TOGLIATTI 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
34812
TOR SAPIENZA 07:10 07:11 n.d.
trenitalia
34812
LA RUSTICA CITTA' 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
34812
LA RUSTICA 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
34812
SALONE 07:19 07:20 n.d.
trenitalia
34812
PONTE DI NONA 07:22 07:23 n.d.
trenitalia
34812
LUNGHEZZA 07:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34812

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34812




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.