da
da

Orari treno Regionale 34813 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34813 operante tra le stazioni di Bagni di tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34813? Il treno Regionale 34813 parte dalla stazione di Bagni di tivoli alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 34813 - Bagni di tivoli Roma tib. piazz. est

da Bagni Di Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 31/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34813
BAGNI DI TIVOLI 09:40 n.d.
trenitalia
34813
LUNGHEZZA 09:46 09:47 n.d.
trenitalia
34813
PONTE DI NONA 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
34813
SALONE 09:52 09:53 n.d.
trenitalia
34813
LA RUSTICA 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
34813
LA RUSTICA CITTA' 09:58 09:59 n.d.
trenitalia
34813
TOR SAPIENZA 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
34813
PALMIRO TOGLIATTI 10:09 10:10 n.d.
trenitalia
34813
SERENISSIMA 10:14 10:15 n.d.
trenitalia
34813
ROMA PRENESTINA 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
34813
Roma Tib. Piazz. Est 10:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34813

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34813




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.